Престиж Авто отзывы

 

Узнать настоящую репутацию о салоне Вам помогут Престиж Авто отзывы. В Воронеже огромное количество автосалон, один из них – Престиж Авто. Салон расположился по адресу ул. Дубровина 19а. Автосалон занимается продажей популярных марок как отечественного производства, так и инностранного. К тому же, каждый день салон выставляет на продажу десятки авто в отличном техническом состоянии и по привлекательной цене. Каждая модель машины доступна в кредит. Специалисты кредитного отела проконсультируют и подберут для Вас наиболее выгодные условия. Более того, автосалон может рассмотреть вариант покупки вашего транспортного средства или же Вы можете его обменять по программе трейд-ин. Салон предлагает свои клиентам ряд услуг: профессиональный шиномонтаж, оформление страховки, пробная поездка на выбранном для приобретения автомобиле, техническое обслуживание, взаимодействие с крупными банками и другое.

Престиж Авто отзывы
Престиж Авто

Несомненно, в отзывах клиенты делятся своим впечатлением о салоне. Более того, рассказывают о различных схемах для развода. Всегда проверяйте салоны перед посещением, чтобы не попасть на лохотрон!

Помимо всего перечисленного, главной целью автоцентра является предоставление клиентам максимально качественных услуг. Более того, можно оказаться за рулем авто и самостоятельно оценить все достоинства и недостатки авто. Рекомендуем заранее изучить Престиж Авто отзывы. К тому же, всю подробную информацию можно узнать на официальном сайте автосалона или позвонив по номеру, указанному на сайте.

Сайт: https://prestizh-auto.com

Адрес: г. Воронеж, ул. Дубровина 19а

Телефон: +7 (473) 212-36-79


Другие Автосалоны Воронежа